information online

Just another WordPress site

möbel

Auktionshaus Möbel Berlin

Auktionshaus Möbel Berlin. Wir schätzen und versteigern sie für sie. Die sparten des auktionshaus angerland reichen von altmeistergemälde, gemälde des 19.

Auktionshaus Möbel Berlin
Beistelltischchen. Objektdetail Auktionshaus Dannenberg from www.auktion-dannenberg.de

Entdecken sie jetzt ausgewählte designserien zu günstigen preisen in unserem design sale. +49 30 210 183 72. Liefern sie ihre objekte ein.

Wenn Sie Ein Objekt Besitzen, Das Sie Gern Über Das Auktionshaus Versteigern Lassen Wollen, Dann Freuen Wir.

Bleibt die zahl der kunden im ladengeschäft. Alle kategorien uhren möbel & einrichtungen rahmen & spiegel möbel, einrichtungen & teppiche, textilien silber schmuck gemälde graphiken, aquarelle, drucke & lithographien kunst des. Gemälde, möbel, teppiche und porzellane können sie über das auktionshaus historia.

Entdecken Sie Jetzt Ausgewählte Designserien Zu Günstigen Preisen In Unserem Design Sale.

Kontaktieren sie uns unter +49 30 210 183 72. Wir schätzen und versteigern sie für sie. Die sparten des auktionshaus angerland reichen von altmeistergemälde, gemälde des 19.

Exzellentes Team Für Bewertung, Beratung Und Verkauf.

Neben informationen zu auktionen in berlin, antiquitäten und kunst finden sie wissenswertes zu unseren terminen, zum vorgehen bei schätzungen und zu den bedingungen. 0451 / 707 57 800. Auktionshaus für gemälde, möbel, antiquitäten, tapisserien und teppiche.

Dienstag 12 Bis 19 Uhr, Donnerstag 12 Bis 18 Uhr Und Freitag 12 Bis 17 Uhr, Sowie Nach Vereinbarung.

Darunter finden sie gitarren der marken fender, gibson, gretsch, epiphone, ibanez und viele mehr. Derzeit gilt die 2g+ regel. Barock, klassizismus, biedermeier, gründerzeit, jugendstil auf unseren seiten bieten wir ihnen möbel antiquitäten zwischen 1750 und 1920, aus den epochen des barock, klassizismus, biedermeier sowie der gründerzeit und des jugendstil.

Abteilung Schmuck, Juwelen & Uhren.

Liebe kunden, wir freuen uns sie wieder in unserem auktionshaus begrüßen zu dürfen. Silber, bronze, kupfer und zinn: 0451 / 707 57 808.